Елена Пилипак

У моего кота, что то на голове, что это?

Только отвечайте серьёзно, и побыстрее... очень нужно

Рома

На прыщ или фурункул похоже. Но кроме ветеринара никто правильного ответа не даст

Ирина Карпова

Это аллергия на корм. Нужно поменять питание.

Сергей Бережной

тоже думаю, что это аллергия, или корм меняйте или слопал что то не то

Андрей

аххааххха суперский кот это прыщь он может быть много от чего от блох алергия
от грязи

Денис

Похоже на подкожного клеща. А почему побыстрее? Что за срочность? Кот болеет как минимум несколько месяцев.

Ан
Анна

хотюнчик

Алексей Моргунов

Прыщик обычный. Возможно вросший волосок.