Юлия Лысенко

Кто это и что оно делает в моей голове?

Сижу без мыслей, медитирую и тут
слышу, откуда невозьмись в голове звучит:
"Дима Билан! " я аж рассмеялся! Кто это и что оно делает в моей голове?

Ваня Бахмутов

дима билайн кирпича просит))

Dimas Takeoff

Это секретное имя Аллаха - Налиб Амид (дима билан наоборот) . Считай то ты уже достиг просветления

Анна Коромыслова

в человеке сидит множество личностей. и они, когда чувствуют уныние, стремятся себя же самих подбодрить. }}}

Сергей

если бы были без мыслей, не было бы не единого слова- проверено. Уникальная тишина

Олеся Першина

Начинает манипулировать

Алексей Зиновьев

Вы являетесь Сознанием. Вы есть то, в чем все появляется. Мир, тело, мысли – все появляется внутри вас. Вас нельзя обнаружить как что-то отдельное от всего. Вы – источник и проявление всего что есть. Вам не нужно идти куда-либо или делать что-либо, что бы сделать это очевидным. Это наиболее очевидный факт. Вы всего лишь не придаете ему значения, принимая его как должное. Все появляется в осознании, обычном осознании текущего момента, которое есть основа всего, что есть, включая это вот присутствующее переживание. Простое осознание является общим фактором для любого переживания. Просто увидьте, что вы – просто присутствующее. Ничего другого никогда не происходит. Смотрите, как все появляется и исчезает в осознании настоящего момента. Проходят люди, проплывают облака, продолжаются разговоры, появляются мысли. Все раскрывается в осознании здесь и сейчас. Внутри осознания, вы появляетесь для самого себя как все. Люди, мысли, миры, вселенные, жизнь, смерть – все происходит внутри вас. Отождествление с обычным человеческим индивидуумом происходит внутри вас. Вы есть источник и проявление всего.

Натали

Наверное затылок чешет, и думает, эт где я очутился.