Илья Белорус

Что это за чудище, и что у него на голове?

Приснилось что я на какой то очень далекой и очень маленькой планете на много меньше чем луна, солнца вокруг не было видно, был полумрак. Вдруг откуда не возьмись появилось этоза ним появилось еще сотни таких же и у всех над головой было странное сфеирическое образование от которого исходил длинный хвост в макушку головы (на рисунке этот шар на много меньше чем был во сне) . Сами выглядели как из металла или камня, кристаллические. Они синхронно в один голос слово в слово сотни таких одинаковых и как одно целое, стали мне медленно с расстановкой что то говорить, мы мол ...не помню.. то-та то-та.... -от сатаны... и дальше тоже уже не помню. Потом я как будто бы перешел в обычную стадию сна и мне снилось что я с семьей строю ковчег)

это образование над головой было как будто бы энергетическое)

Мирзаджанова Джамиля

На таракана похож. , по ходу рыжего.

Екатерина Смирнова

Судя по всему - это лампочка Ильича.. . А снизу, значится, и сам Ильич! 🙂

Анна Переверза

У Единого много разных миров, ты видел один из них .

Алексей Леонов

Да очень интересно, время сейчас такое все много что видят только мало кто об этом гворит так как думают что это бред или сумашедшим его примут, но я тебе скажу что все не просто так ты видел это на других планах но так же сможешь развить в себе и в этом плане видинье того что есть в нашем мире....

Максим Траченко

Судя по всему это биоробот. Сферическое образование - душа энергетической Сущности, а управляет она роботом или андроидом.

Оксана Гадеева

лампочка на голове

Лена Шмакова

это шахтер на какой то очень далекой и очень маленькой планете