♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Лучше погибнуть героем или быть живым и казаться другим трусом??

Ответы
לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Умереть защищая честь...А вот трусость это форма инстинкта выживания...А героизм зачастую смахивает на браваду...но конечно не всегда...И однажды струсив, может ты поймёшь что поступил правильно

Геннадий Ефаркин

тяжёлый вопрос не знаю и не охото честно на него отвечать можно ответить так а жизнь и обстоятельство тебя заведут в противоположную сторону........ и будет потом стыдно и больно ...... не знаю даже

Оксана Алферова

Кому другим? Для казаться или быть? Вы вчера и Вы сегодня. Всё. Только это имеет значение. Быть лучше. Для себя. А не для кого-то. Иначе это путь к деградации

Георгий Кожокарь

можешь и погибнуть и героем не быть .можешь и живым остаться и трусом не быть все зависит от того как будут преподнести .но человеком быть обязан !

Романа

Не знаю. Когда совершаешь поступок, не думаешь, что погибнешь, и не мечтаешь о геройстве. Просто не можешь иначе поступить.

Niemand Против Войны

Казаццо другим трусом? А самому себе казаццо Георгиевским кавалером? Надо подумать...

Лариса

Лучше жить и не быть трусом...мало ли кому чего кажется...

Кристина)))

За геройство ни кто спасибо не скажет, надо быть умнее

Ника*

В любом случае, для всех героем всё равно не будешь.

Ирина Тюмень

Это делается не для того что скажут другие....

Аркадий

живая собака лучше мертвого льва.

Фенька

лучше в крайности не впадать..

Светлана Филюкова

Я НЕ ИМЕЮ ПРАВО СУДИТЬ ЛЮДЕЙ.

Ду
Дубльсенди

Лучше быть живым героем, чем мертвым трусом ( восточная мудрость)

Светлана Филюкова

понятно- лучше.....🍎

Беатрис

на людей никогда не угодишь.

Валентина Мезрина

Казаться трусом или быть им?

Светлана

А почему сразу погибнуть?

Андрей Север

Мёртвые не потеют....

Ва
Василиса

А за что гибнуть ?

Светлана Ахмедова

живым и казаться

Елена Данилова

Хз