Sl
Slavkovich

Говорят через много лет секс будет не в моде и им перестанут заниматься.Как вы думаете какую альтернативу найдут?

Ответы
Собеседник

Я думаю о том ,что секс выходит из разряда нормы ,когда тот или иной индивид удаляется в Монастырь для духовного роста.В остальных направлениях жизни от секса отказываются только психически или физически неполноценные люди.

Суссанна

может самоудовлетворение и плодиться как ...растения будем, почкованием.

Aleksander Jakovlev

Оппаньки...никогда не думал, что занимался сексом чтобы быть модным...)))

Черный Ангел

Какое нибудь искусство я думаю

Оксана Алферова

Конечно) силы будут сублимированы на творчество и познание других миров)

Ка
Кать

Видимо и людей уже не будет..

Rima Kravcenko

было есть и будет

Златка Золотая

чушь говорят

Sl
Slavkovich

Значит жизнь продолжается

Аурэлия

Медитации

Sl
Slavkovich

А как это?

Александр Кива

Будут технологии погружения в сон, типа анестезии, во время которого в мозг будут загружаться реалистичные фильмы! В конце 70-х читал такой фантастический рассказ, что жених, просмотревший такой фильм отказался жениться на красавице-невесте!

Ирина

неа