Алексей Бодрый

Моноблок Packard bell. При включении загораются все индикаторы, на этом всё и заканчивается. Что с ним?

Похоже на то, как заводится машина с севшим аккумулятором.

Оксана

интересное сравнение, однако если и на экране пусто, проблема явно с ОЗУ, если есть продвижение но не дальше проверки БИОСа то меняйте батарейку на материне причин на деле может быть и больше, но это первое что вспомнил