Xa
Xa🐰

А с али экспресс можно заказывать товары ?

Ответы
Артемий Блестив

я думаю что можно даже не смотря на коронавирус потому что в компании заинтересованы в продажах а значит обрабатывают все к чему прикасаются их сотрудники в противном случае они понесут гигантские финансовые убытки что не совместимо с их стратегией вот как то так ...

Александр Сидоров

Да поставки осущиствяются так как вирус на предметы не распространяется, но на всякий случай 14 дней держат так как, вирус улитучивается в течении 14 дней, хотя доктора убеждают что на неодушивленных предметах он не живет

Xa
Xa🐰

Слышал что ещё дезинфицируют товары аж 2 раза.

Андрей

Заказываю. В последнее время отправка тормозит сильно правда. Но кое что пришло уже

Мишутин _Нетужаль_

👍Свободно, правда заказывал только чехлы для телефонов. Всё приходило вовремя.

Владимир Демченко

Не могу ничего сказать , потому что не пользуюсь этими услугами

Евгений Колупаев

Можно, если знать тонкости, чтобы по деньгам не "угореть".

Евгений Карнилов

Можно. Но смысла нет. У них логистика не работает.

Ша
Шальная🇷🇺

Смотря что, я постоянно мелочевку заказываю.)

Xa
Xa🐰

Ну из-за этого вируса говорят что товары не завозят из Китая

Ша
Шальная🇷🇺

всё завозят, врут люди)

Xa
Xa🐰

А понял .

Елена Дробчак

не знаю..не получается...с Китая не пропускают

Наталия Евдокимова

Покупайте наши.

Бо
Бодрый

Моно их обрабатывают не бойся!👈😉👌

***Рената ***

Можно, но не факт,что скоро придёт)

Иван Яковенко

Вполне можно, но только осторожно...

***Рената ***

Да)

Изо_Льда)

Я в мирное то время не заказывала)

Юрий

Я заказываю.Приходят без проблем.

Cahe Black

Только проституток по 250 рублей!

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Можно)))только умрешь 😅😂

Валерий Шишкин

Легко, но только с предоплатой

Андрей Крайчиков

Можно. Многие там заказывают.

Ма
Марина

С джума не пришли, жду с али

Xa
Xa🐰

Так так так ... вот спросил мне сказали официального запрета нет

Владимир

aliexpress надежный поставщик.

Николай Иванов

сегодня посылка пришла