Ал
Александр

А сыр колбасный чем полезен? Раньше считалось, что он вреден..Кому верить. Посоветуйте производителей колбасного сыра в РФ без заменителя молочного жира , понятно...

Ответы
*Елена Сергеевна*

Солнце, такого нет. Они все плохие и с пальмовым маслом. Но тоже иногда балуюсь)) Редко!

Ал
Александр

в 2009 ел вот,не помнишь кто массово это производил в РФ может и к вам везли,унего диаметр см 7 был,стандартный советский

*Елена Сергеевна*

В 2009 мы были другим государством.

Ал
Александр

может что привозили из РФ? мне в Челябинск привозили конфеты Рошен))) в 2011

*Елена Сергеевна*

Сыр точно нет.

Шепот

Колбасный сыр делают из обычного просроченного сыра! И в чем польза, скажи?

Ал
Александр

в инете написано о пользе)) а ине очень раравится этот сыр с дтва, раьш диамтр сыра больше был

Шепот

Вот так))

Ал
Александр

а не помнишь,кто производил этот сыр году в 2009? какой город

Шепот

Неа

Александра Воропаева

г. Порхов, Псковская обл. Самый вкусный колбасный сыр "Как раньше" !!!!

Ал
Александр

Спасибо

Александра Воропаева

Пожалуйста))

Тетя Капа

Мне нравится. Но,лучше,конечно,не злоупотреблять

Ал
Алекс

В России нет сыра , есть продукт , похожий на сыр .

Ал
Александр

возможно

Andrey36Rus

Очень смешно! А сыр сейчас есть вообще?

Andrey36Rus

А что так???. У нас вахта больше зп чем в Москве и без нае...к. При том у нас пеший курьер получает 60 т.р. А хочешь ко мне, но за 40, но при полном обеспечении

Ал
Александр

Не .там укроина рядом

Andrey36Rus

Воронеж защищён и будут защищить

Ал
Александр

Удачи..я надеюсь

Andrey36Rus

Спасибо

Ki
Kisa

он очень вредный,но тебе полезно будет

Ал
Александр

почему мне полезно?

Ki
Kisa

ну что бы вопросов таких не задавал. рот занят колбасным сыром будет

Ал
Александр

тебе такой диаметр в рот!

Ki
Kisa

а тебе в дюрочку

Ал
Александр

у меня таких мыслей нет

Ki
Kisa

ну вот и катись со своим колбасным сыром

На
Надюфка

Не знаю .. не люблю его ..

Черная Мамба 🇷🇺

В составе написано

Андрей Каширин

Нкт

Черная Мамба 🇷🇺

Это ты нет, так как даже свои мысли в буквы не можешь сформулировать)

Андрей Каширин

Завтра

Георгий Клинцов

Такого нет теперь.

Ал
Александр

я в 2009 покупал.тогда не было сетей магнит пятерка и тд,вот он в диаметре был бльше,думаю где то такой сыр купить,не знаешь кто его производил год примерно 2009

Георгий Клинцов

Сколько не покупал, всё говно.

Ал
Александр

ну я взял 300г и 400г, в ленте,у одного барнаул,у другого череповец,ну я его на 20 проц за раз съел или на 15,но там диаметр не тот сыра

Георгий Клинцов

Не в диаметре дело.

Ал
Александр

там делали стандартный диаметр колбасного сыра как и при СССР,это классический колбасный сыр,буду искать,есть у нас в челябинске точки,где завозят с кургана и пр городов,вот это сыр был

Георгий Клинцов

Лучше пармезан аргентинский.

Ал
Александр

ну это дорого богато.не хочу,я человек простой и помню детство,мне надо именно колбасный сыр

Татьяна Юрченко

🤣Вы это серьёзно?

Ал
Александр

да

Татьяна Юрченко

Николаевские сыры🤣

Ал
Александр

к сожалению нет у меня таких,мне нравятся пермские

Татьяна Юрченко

На здоровье😁

Артур. Владикавказ.

По ГОСТу выбирай

Лень Бре Жнев

Пучеж,Аньково

Александр Грызлов

Рокфор

Ал
Александр

это норм!

Александр Грызлов

Дорогой и вонючий

Ал
Александр

чем воняет? трусами женщины?

Александр Грызлов

Это на любителя, он сплесенью

Ал
Александр

согласен

Лень Бре Жнев

Пучеж.