На
Натали

Почему не стоит следовать стереотипам, которые навязывают медиа (девушкам)?

Ответы
Ag
Agafon

а почему стоит.? просто портят естественную красоту и внушают им быть "стервами" и прочими нехорошими словами, зачеркивая все добродетели и ценности которые женщины обычно несут в нашей жизни... Озлобляя и советуя быть капризными эгоистками..., "она же этого достойна"...;) ))

Роман Галушко

потому, что мужчины не влюбляются в идеальную куклу. Я например: помню все родимочки, шрамики, и т.п.любят за особенности, и не всегда хорошие=)

На
Натали

Стереотипы создаются в интересах коммерсантов, а не подростков. В погоне за прибылью крупные компании — издательства, модные дома, производители электроники — и деятели шоу-бизнеса начинают «охоту» на молодых потребителей еще до того, как те достигают подросткового возраста. «Рекламодатели утверждают, что дети, у которых нет самой модной одежды, украшений, косметики и гаджетов, не смогут стать популярными,— говорится в книге «Из 12 в 29».— Дети постоянно видят соблазнительную рекламу еще до того, как начинают понимать, в чем заключается соблазн».Что говорит Библия. «Все, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира» (1 Иоанна 2:16)..

Мариночка Марина

Да потому, что это глупо! Своим умом жить надо!)

Александр Наумов

Если я уважаю являемые Им законы и закономерности, значит не просто верю на слово, а убеждён...

На
Натали

Это очень приятно, что вы так думаете.Александр, если бы это было возможным, то о чем бы вы спросили Бога?

Александр Наумов

Что значит "было бы" возможным? Это однозначно возможно...

На
Натали

???Вы напрямую можете спросить Бога?

Б°
Бутерброд °

мы видим истину....её ни скроешь

На
Натали

Стереотипы создаются в интересах коммерсантов, а не подростков. В погоне за прибылью крупные компании — издательства, модные дома, производители электроники — и деятели шоу-бизнеса начинают «охоту» на молодых потребителей еще до того, как те достигают подросткового возраста. «Рекламодатели утверждают, что дети, у которых нет самой модной одежды, украшений, косметики и гаджетов, не смогут стать популярными,— говорится в книге «Из 12 в 29».— Дети постоянно видят соблазнительную рекламу еще до того, как начинают понимать, в чем заключается соблазн».Что говорит Библия. «Все, что в мире: желание плоти, желание глаз и хвастовство своим достатком,— не от Отца, а от этого мира» (1 Иоанна 2:16).

Б°
Бутерброд °

скопировать..вставить...умеешь

На
Натали

Вопрос один и ответ один, а людей много! 🌹