Константин Загаров

Почему считается что ездить на нашей отечественной Ладе стремно?

Павел Иванов

Ездий на что денег хватает и не "парься" :-)))))))))))

Хусен Шахид

Устанешь чинить...

Екатерина Никитина

Набей рожу этим белоручкам и раз. езжай спокойно. (Не уважаешь авто хозяина - не уважаешь его самого)

Жанна Ямбаева

да не стрёмно-не камфортно и всё

Алексей С.

Плохому танцору яйца мешают

Светлана Янькова

Стремного ничего нет, просто комфорта ноль. Сиденья хотьбА переделали. А вообщем отличная машина. Сына на них натаскал по ремонту мат. части

Марина Скорых

Предрассудки.... Или предрассуки ???Кароч не важно.... У меня сейчас 09 - 150 кобыл ( а мож больше ХЗ) , R 15...кароч полный фарш. Так когда на светофоре всех "делаю", то не стрёмно.

Mr Bin

В 70-80 годы и французы не гнушались наших Лад. Правда она у них стоила сущие гроши.

Юлия

Потому что наша отечественная с:

Надежда Путякова

Ыыыы.... патамушта небо зилёное!)))

Марина Печинога

уточни вопрос, где и кем считается. у нас так не считают

Елена Беляева

Ни хрена не стремно!

Maral

реклама лады на западе в конце 80-- новый автомобиль по цене подерженого

Владимир Солонар

стремно.... -пусть пешком ходят....