Сергей Лопатин

Посоветуйте нормально оплачиваемую работу на дому в спб. проституцию не предлагать))))))))

Юлия Симбиркина

Вы конечно извините, но работу люди ищут по специальности. Для этого некоторые (самые умные наверное) даже получают образование. А Вы хотите чтобы Вам на mail.ru предложили должность Директора пляжа с окладом 400 тысяч рупий

Кирилл Перелыгин

Могу помочь)) ) но при этом Вы будете работать по системе, которая дает гарантии при работе. При добавление в скайп пишите " по делу" - mastertribal

Юличка Дидович

Ты слышала о Воркл? Это резидент "Сколково", первая официальная интернет работа. Если интересно и захочешь начать, пиши...)