Екатерина Качалова

какая зарплата более оплачиваемая бортпроводник или автомеханик просто напишите и другие не предлагать

Malina Ilyinskaya

Зарплата бортпроводника зависит от компании в которой он работает, автомеханика только от его квалификации, знаний, умелых рук - он сам себе хозяин, может на хозяина работать может на себя, может со временем сам автосервис открыть.
Всё зависит от того хочется тебе быть бортпроводником - практически официантом, мальчиком на побегушках хоть и чистеньким, котоорым помыкают пассажиры, или настоящим мужиком, умеющим починить любой автомобиль, пусть и в засаленной робе, который достоин большего уважения.

За
Замира

Если хорошо разбираетесь в своем деле, то автомеханик - прибыльная профессия. Даже можно вложиться и открыть свое дело. В этом случае нужно еще смотреть, сколько у вас конкурентов в вашей местности.