Фаина Эдильбаева

Пожайлуста напишите полный список всех професий в России и их зарплаты.

Эрадж

в гугле есть специальный сервис!!! Работа называется!!! Там есть все работы на твой вкус

Ольга Воробейчик

Дима.. . у профессий четырёхзначные индексы. То есть их, по меньшей мере тысяча. По регионам зарплаты могут отличаться на порядок (в десять раз).. .

Ты предлагаешь такую таблицу сюда вбить?

Павел

Дурак?

ОК
Олег Косулин

Дима, это не реально. В мире десятки тысяч профессий. А уж зарплаты самые разные. Зависят от города, отрасли, квалификации, наличия надбавок и т. д.