Юлия Большакова

Напишите полный список слабоурбанизированных стран Европы!!!

Елена Пчелина

Слабоурбанизированные страны Европы: Лихтенштейн, Андорра, Монако, Мальта, Албания, Сан-Марино.

Александр Агапов

Список стран Южной Европы: Албания, Андорра, Босния и Герцеговина, Ватикан, Греция, Испания, Италия, Македония, Мальта, Португалия, Сан-Марино, Сербияя, Словения, Хорватия, Черногория.