Жора Пилот

Вы – ваш барьер. Жить – труд с плодами:
Цветы в одно мгновенье – колоссально,
Превратятся в бабочек,
Одно простое мановенье – уникально,
Мысль в полете сказочек,

Сколь долго ждать осталось нам?!
Среди темных поворотов,
Нам мало передать, чтоб сразу же –
Пред нами не было ворот – заборов,

Мы сами ставим все преграды,
И ограничиваем Цирк,
Где сказка есть наша награда,
За разные пути – труды.

Ответы
Mademoiselle Hyde

Да,слишком мы все разные по эмоциональному и духовному восприятию.Одни)))) Такие ,как я до самой смерти будут летать в облаках,верить в добро и прекрасное.Во всем видеть летающих бабочекк,цветущие цветы и держать двери,ворота своей души открытыми..Другие же мрачные всегда в себе.Полные озлобленностью и недоверием не желающие и неумеющие видеть дальше собственного носа.Ниские духовно с плотно закрытым для всего сердем.До тех пор.пока люди не откроют души не поднимутся духовно,будет оставаться цирк и ворота будут закрытыми!

Дмитрий Косьяненко

Сказки разные бывали и раньше. И нынче так. По сказанному вновь пройти придётся. Смотри, что говоришь. И с заборами аккуратней. Калитку там ставь, где ей место. И плоды расти, чтоб самому вкусить не постыдиться.

Анна Голубка

Есть художники импрессионисты, вы поэт импрессионист. Я люблю стихи с ясным изложением глубокой мысли. Мысль у вас есть, рифма затуманивает ее. Я от жизни наград не жду. Я не баловень судьбы.

Лара Крафт

я согласна если учесть что с точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен воспринимать тенденцию потенциальных эмоций

Фания Галкина

Бери от жизни все, что можешь. Пусть даже крохи, все равно. Ведь жизнь на жизнь не перемножишь. А дважды жить нам не дано

Сам Оля

столько много понаписано.а можно проще?пока читаешь эти строки,теряешь мысль написанного.

Аслан

Хорошо сказано. Правда, насчет того, что мы сами ставим преграды, не совсем согласен.

Наталья Сергиенко

Сказано здорово! Я выбираю жизнь.какая бы она не была.А там она покажет пора или нет.

(M
(:нас_Тю_Ша:) Morozova

Мир жесток мой друг, нигде нету белого света, только бугры и горы непроходимые...

Miss Security

бывают моменты что наша жизнь становится и цирком, и сказкой, и просто игрой...

Евгения Смирнова

да, зацепило... а сказки и правда не хватает, там в конце все счастливы

Карина Ше

Красивая и верная философия . Да человек сам должен себя познать .

Тоо Электроглобалком

Словесный понос или запрос на индивидуальность?????????? бред!!!!!!!!!!!!

Фа
Фаина

Сложновато, но ясно одно: мы сами создаем на Земле себе ад и рай.

Татьяна Фоменко

Живи красиво и мысли правильно недо никаких заборов и ворот

Любовь

Когда человек трудится ему всегда будет вознагражение

Ольга Наутова

Заморачиваюсь читать такие вопросы и вопросы ли это?

Артём Drozdov

Если вы мне предлогаете покурить травку,-я согласен

Юрий Сергеев

я не усложняю,я облегчаю себе жизнь,а так лучше!!!

Иван Иванов

На чем бы ты ни сидел,это вредно!!!!)))))))))))))