Алексей Максимов

Windows 7 на ноутбуке переодически выводит окошко "Неправильный ключ пакета лицензий (VLK)"

Windows 7 на ноутбуке переодически выводит окошко "Неправильный ключ пакета лицензий (VLK)" Как убрать это надоедливое окно? Оно просит ввести другой ключ, но вот где мне его взять то? Вообщем это типичное окно активации windows, хотелось бы от него избавиться.

С ноутбуком ничего не шло, а винда, которая может восстановиться, была мною удалена.

Андрей

купить правильный ключ или использовать активатор

Юля Столяренко

Снеси пиратку, которую ты зачем-то установил, и поставь лицензионную Винду, которая шла с ноутбуком.

Леонид Савушкин

Активаторы беру по ссылке PHiLKaТОЧКАru
Можно не ковыряться с прилагающимися в комплекте, т. к. там они всегда есть.
В тамошнем поиске набираем слово
активатор
читаем, как его запустить и скачиваем.
Ничего сложного, разберется даже чайник.
p.s.
Сам беру их там. Активирую ими как пиратки, так, и родные версии.
После активации у меня всё 100% работает и нормально обновляется.