Валерия Не

Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Ответы
Руслан Кнаус

предпочтительно активом, но иногда можно и попассивничать.

Руслан Кнаус

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Николай Урбик

пасивно сапротивляться натиском сисяк

Николай Урбик

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Валерия Не

ахаха

Николай Урбик

даааа;)

Ва
Валерия

Я ЛИДЕР, ВТОРЫЕ РОЛИ НЕ ДЛЯ МЕНЯ.

Асель Ардабек

в зависимости от партнера

Асель Ардабек

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Артём Олейничук

а тебе это интересно?

Артём Олейничук

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Валерия Не

Можешь не отвечать))

Павел Шульженко

и то и то..когда как

Павел Шульженко

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Annyshka Kozhaeva

смотря где и с кем)

Annyshka Kozhaeva

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Дмитрий Толкачёв

я в постели сплю))

Дмитрий Толкачёв

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Юрий Игоревич

Активом канечно)

Юрий Игоревич

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Галина Кравцова

а зачем об этом

Галина Кравцова

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Иллидан Третий

Смотря с кем)

Иллидан Третий

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Exclusive Nemo4Ka

нет некаким

Exclusive Nemo4Ka

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Алексей Воробьев

Может хваит

Алексей Воробьев

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Rishat Salahitdinov

активным xD

Rishat Salahitdinov

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Мэган *

по-разному)

Мэган *

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Богдан Малиновский

мне нет 18)

Богдан Малиновский

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Андрей Малев

активным

Андрей Малев

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Bobur Tojibayev

активным

Bobur Tojibayev

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?

Алена Касаткина

активом

Алена Касаткина

И ты ответь: Вы предпочитаете быть активом или пассивом в постели?