Android

Считаю деятельность любого российского банка, узаконенным грабежом и обманом!!! Вы тоже так считаете?

–1
Ответы
Ал
Александр

Почему только российского? 🤷🏼‍♂️ Других-то не обижай. Сегодня только в трёх государствах нет Центробанка😉

Android

Мне чужие по боку....

Георгий Ламбоцкий

в особенности автокредиты и ебатеки, где суммы платежей на несколько порядков превышают доходы

Android

👍

L S D

Ты такой нативный если думаешь что это эпитет исключительно для российского банка)

Android

А мне плевать на чьи то там чужие!!! Мне важно, чтобы в наших был порядок....

L S D

Смешной такой) КОБ тебе в помощь)

Android

Не смешнее некоторых...

L S D

Безусловно)

Ви
Виктор

Просто не нужно ему помогать в этом и не пользоваться его услугами и он лопнет...

Android

Большинство людей этого не понимают

Ви
Виктор

Значить не банк виноват)))

Виктор Соловьев

Деньги -жесткая система..Другое дело на кого работает.)))

..
...

Это к любому банку применимо. Не только к российским

Android

Меня другие не волнуют...

..
...

Это суть банковской системы. Любой. И российской в том числе. Она часть всемирной банковской системы. Поэтому ничем от других не отличается. Так что акцентирование на "российскости" излишне

Android

Если чего-то полностью не знаете, незачем говорить. Поищите информацию о швейцарских и финских банках.

..
...

Они доплачивают тем, кто берёт кредит и работают себе в убыток?

Android

Нет, они умеют грамотно распределять средства. А не воровать как у нас.

..
...

Такие же самые грабители, как и все остальные банки. Банки без грабежа не выживут. Не надо обожествлять ни финские, ни швейцарские банки. Все они одним миром мазаны

Александр Рузметов

Тоже. Уже давно. Но не только российские, а все банки.

Android

Чужие банки меня не волнуют ..

Александр Рузметов

Ну это понятно.

Ма
Марина

Не беру кредиты и, уже давно, не открываю вклады.)

Android

Если бы все так делали Я бы посмотрел как они запели...👍

Иветта Макавяцкайте

Тоже самое могу сказать про банки других стран

Android

Вы все про все банки знаете?

Иветта Макавяцкайте

Ну про Swedbank и прочие ошивающиеся в Литве.

Александр Жданов

ну, а как? Они живут и богатеют именно на этом!

Android

Обидно что они богатеют именно за наш счёт

Александр Жданов

почему евреев не любят во многих странах? Да потому что именно банки и есть из детище.

Android

Ну и ещё кое за что...

Александр Жданов

деньги, это основное, ибо благодаря им вершатся грязные дела.

Михаил Цветаев

🖼

Виктор Дайвер

Все банки работают по такому принципу

Ал
Алекс

Так все считают , даже правительство

Android

Это и плохо

Ал
Алекс

Так оно в доле

Android

Да понятно...

Ворон

Банк это выросший ростовщик. Гобсек.

Чудо Чудное

не пользуйся...какие проблемы

Ма
Марина

Особенно сбребанк

Ли
Лилия

Не только банка

Оп
Опия

Наверное 😏

Татьяна С.

Канеш

Android

👍

Игорь Сливинский

это любой банк можно обвинить

Ir
Irа

Нет))

Android

Живу Но злюсь...)))

Ir
Irа

Зачем? Тоже мне повод для злости))

Android

Я бунтарь. 😜

Ir
Irа

😂😂😂Дышите глубже, нервные клетки не восстанавливаются))

Android

Спасибо за совет....😜