))))

Не врывайся туда где не ждут!Не стучи,даже если закрыто!Настоящие сами придут,Про фальшивых должно быть забыто!Не кричи-кому надо поймёт!Даже шопот для них будет криком!Кому дорог,тот время найдёт,Остальные на фоне безликом!Не просись ты куда не зовут,и будь искренен с теми ,кто рядом!НАСТОЯЩИЕ не подведут!А других в окружение НЕ НАДО!

Ответы
Марианна

Когда вас не боятся потерять —

К вам не спешат и время не торопят.

Но пробуют охотно рассуждать,

Да недовольство и обиду копят...

Когда вас не боятся потерять —

Твердят про налетевшие сомненья,

Про то, что надо быть другим под стать

И прекратить ненужное давленье...

Когда вас не боятся потерять —

Легко дают пустые обещанья.

А, не сдержав их, норовят опять

Наобещать... И требуют вниманья!

Когда вас не боятся потерять —

Вам говорят, что вы ничтожней моли,

Что вы должны им руки целовать

За каждый день вам причинённой боли...

Готовы, как перчатки, вас менять

Они, как-будто вечны и нетленны.

Когда вас не боятся потерять —

И вы не бойтесь. Вы для них не ценны....

))))

👍

Жанна

Обиды пройдут с годами.........Забудутся даже лица.
Нельзя быть для всех хорошей, пусть с кем-то пришлось проститься. Не смей сожалеть о прошлом......КТО ДОЛЖЕН, ТОТ БУДЕТ РЯДОМ!
Нельзя быть для всех хорошей, а главное — и не надо!

Лис@ня

Вот все сидят с такими мыслями, никто ни к кому не ходит, не стучится, и в итоге получается что никто никому и не нужен. Бред это все. Под лежачий камень вода не течет.

Lena Mariupol

Все правильно до последней запятой)))))Но как же порой неимоверно сложно всему этому следовать и не обманываться.

Кикимора Безболотная

простите, а Вам тоже пришло сообщение о том, что тексты не содержащие в себе вопросы будут удалены ?

Ирина Тарусина

Не правы. Не ждут. А если надо? Значит надо стучать. Кто стучится! Тому всегда откроют дверь!

))))

Вы среди можно сказать тысячи,одна такая нашлась

Ирина Тарусина

Что поделать. Сумашедшая немного. Так уж сложилось.

Татьяна Лиса

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍫🍫

Елена Галкина

А я принимаю мир каков есть! Отбор :этот хорош, а этот пошёл нафиг, не совсем

Ирина Ога

правильно, только с настоящими проблема)))) вымирают как мамонты((((

Ры
Рыжуля

Не верь, не бойся , не проси. А еще: ждать и догонять- последнее дело

Ел
Елена

👍...прям эти слова мне ,на данном этапе ,и нужно было услышать!!!

Елена Миха

А я хочу чтоб жизнь фальшивых наказала и узнать об этрс первой

Им
Имя

Это наука женщинам. Настоящий мужчина и поступит по-мужски

Анатолий Акиншин (Акиньшин)

также и мужчинам. 50/50

Инна Школьникова

Золотые слова. Можно примирить, как руководство к действию

Сентиментальный Дракон

Психология лоха и неудачника...кто автор, чмошник драный?

))))

Ты же Залез нахомячить тут! Первый начал!

Сентиментальный Дракон

Не...я просто не согласился и спросил автора😊

))))

Ты один!И потом приписал мне категорию неудачников!Я по жизни справедливый,такую хрень мне пишешь.Быдло и тд

Сентиментальный Дракон

Я приписал по словам этих строчек...так реально поступают неудачники...люди успеха обычно ломятся и добиваются своего...

))))

Между этим и стихом нет ничего общего

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Самое важное в любых отношениях - желание быть вместе.

Катерина Осадчая

Пусть настроение в судьбе,играет светом позитивным.

Валерий Шилов

🖼

Анна Фаворова

👍👍👍👍👍👍

ІІ
Ігор І

Прорвало вас, или чья- то фраза?