Златка Золотая

Если я не ошибаюсь, правилами сайта было запрещено задавать вопросы на религиозную тему, политические вопросы... Я считаю, что этот список стоит пополнить вопросами о всем известном вирусе.. Любое упоминание о нем считаю необходимо блокировать... Потому что реально бесит!

Ответы
Виктор

Вирус -это мировя проблема и бесит не только вас,не бесят только трупы.Правило сайта запрещают распространять насилие и сцены кровавой вендеты и наслаждения этой сценой.Забыла,как ты тут поножёвщину устраивала😱😱😱???????????

Златка Золотая

Удачи!

Виктор

Спасибо)))))))))))))))))

Дмитрий Баранов

самоизоляция по коронавирусу будет как минимум до августа, а дальше пока ничего неизвестно

Златка Золотая

Зае....

Дмитрий Баранов

не мной придумано, я такое в интернете прочитал

Александр Жук Эстония Таллин

а ты действительно златка такую идейку подкинула ато религиозные чудики уже задолбали

Злой Русский

Если вас что-то бесит, это ваша личная проблема. При чем здесь сайт?

Златка Золотая

При том, что я имею право влиять на его наполнение.

Златка Золотая

При том, что я имею право влиять на его наполнение.

Злой Русский

Ошибаетесь. Это не ваша собственность. Сайтом предусмотрена возможность загонять в ЧС, этого достаточно. Когда вам не нравится телеканал, вы же не звоните гендиру и не требуете поменять контент?! Просто переключаете на другой.

Златка Золотая

Я не поняла... Я сейчас заблокировала все вопросы о которых говорю? Да? Вроде нет... Я выражаю свою волю.. Я предлагаю.. Можете писать админам и говорить, что Златка Золотая оборзела.. Шлите ее на хер... Валяйте

Aleksander Jakovlev

А вот эта новая зараза...она сверху или из-за границы? Так пойдет? )))

Альберт Кухарский

Нет, не так, приговаривать к растрелу на месте!

Анна Трофимова

А сами напоминаете. Значит, Вам первый бан

Андрей Андреевич

И о смысле жизни и есть ли любовь

Златка Золотая

Ну тут хоть порассуждать можно

Андрей Андреевич

Сколько можно ₽)).

Златка Золотая

Хотя.. Да

Андрей Андреевич

Вот)))

Alexandыr Prohercus

Как тама у вас с коронавирусом?

Милош Йованович

а полечиться нет возможности?

Златка Золотая

Есть.. У нас ьесплатная медицина

Милош Йованович

все бы бесплатно=====хих ---Бесит.

Ша
Шальная🇷🇺

Угу, и об ангорской кофточке)

Златка Золотая

Этого чудика уже раза 3 наверное в чс отправила

Старый Знакомый

а что за вирус?..напомни)))))

Друг Парадоксов

Уже пипец!!! Мягко говоря

Златка Золотая

Хозяюшка)

Друг Парадоксов

Сегодня отказался от трех предложений на вечер))

Златка Золотая

Это еще почему?)

Друг Парадоксов

Первое - поездка на оз. Тургояк, второе - выпить на берегу озера водки с коллективом рудника и третье - в баню к родне))

Златка Золотая

Третье - твое любимое)

Ал
Алеся

Согласна, задолбали уже!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мало ли, кого что бесит...

Наталья Савич

А где эти правила?

Златка Золотая

В обновленном дизайне вообще правил не нашла

Наталья Савич

Тогда откуда это взяли

Златка Золотая

Я ж написала... Было запрещено!

Антонина Мельникова

Поддерживаю.

Ку
Кузьмич

Согласен)

Златка Золотая

Благодарю!

Вера Гудкова

согласна

Игорь Неизвестно

верно