Дурноватый Мультиокунь

Что вы думаете о игровой зависимости. И того что с 2022 года будет считаться психическим расстройством? И почему соц сети никто не замечает

Ответы
Со
Солнце.

Считаю, раньше это надо было признать зависимостью..

Со
Солнце.

Конечно ни кому не мешает, пока не просит одолжить..!!!! А ведь попросит, йепта!

Дурноватый Мультиокунь

Ничего себе. Не ну таких конечно лечить

Со
Солнце.

Ни дай Тебе Ьох☝️

Дурноватый Мультиокунь

Согласен, я больше плойки

Со
Солнце.

Надеюсь👌

Rima Kravcenko

плохо.деньги уходят и здоровье пропадает

Дурноватый Мультиокунь

Ну деньги уходят и на другие хобби. Напарник у меня с Настей купил на 1000$ я же приставку купил за 30000 россии. Так у кого денег больше ушло

Rima Kravcenko

нет тут сравнения-о игровой зависимости глаголим

Дурноватый Мультиокунь

На все хобби уходят деньги, бесплатно только в мышеловке

Rima Kravcenko

😀