Сергей Солодков

Какие города разорвали побратимские связи с Петербургом после скандалов с Мдаонной и Милоновым?

Слышал, что после громких скандалов с Милоновым, Мадонной и леди Гагой несколько городов за границей разорвали с нами побратимские связи. Какие это города и сколько их всего? Есть ли прогнозы, как это отразится на потоке иностранных туристов и на туристической отрасли города в целом?

Alejandro

http://piter .tv/event/Milonov_ sprovociroval_de/
Милонов спровоцировал демарш итальянских городов против Петербурга
29 ноября 2012 года,

ИМХО - шумиха на пустом месте, зарплату депутата МИЛОНОВ отрабатывает таким образом ...Для города эта тема всегда была актуальна - художники и музыканты и поэты - все чуть чуть " того " бывают .