Дмитрий Садетов

Если помидор -ягода,можно ли называть кетчуп вареньем? И как красота может спасти мир,если она всё время требует жертв? И если мазохист попадёт в ад,то он попадёт в рай? И почему боксёрские перчатки называют перчатками,если они варежки? )))

Ответы
НЕ
Наталья Евдокимова

Все зависит от того как ты понимаешь.Если про кетчуп талдычат что это варенье то веришь ты в это или нет? Если веришь что в аду мазохисту будет хорошо то так ли это?-ад вредное место. Если позволяешь негативу давить на тебя,то какой ты? Слабый? Подневольный? Или уверенный в себе человек и справляешься и выметаешь всю грязь и не позволяешь отравлять свою жизнь и жизнь своих родных.

Ольга :)

столько вопросов, блиц какой то) помидор - не ягода, варенье - уваренные в сахарном сиропе фрукты или овощи, нафига нам к шашлыкам сахарный сироп, вы путаете мазохиста с садистом, мазохисты предпочитают подчинение женщине, перчатки - особенности перевода, не более, хочешь мира-готовься к войне...уф...ну где то так)

Виктор Рева

Помидор - овощ , красота , которая спасает мир , совсем не имеет отношения к красоте , которая требует жертв , ад , он в сравнении с любой жизнью , останется адом ....А насчет перчаток ... просто в английском нет слова варежка , а поскольку бокс придумали в англии ....и название соответственное

Альфия Хикматуллина

1. Варенье - это когда сладкое.2. Это-всего лишь выражения.А смысл в другом. Нет, мазохист попадет все равно в ад))). Последний вопрос - без понятия

Амиржан Джугунусов

помидор ягода? нет. красота не спасет и саму себя,ад для него будет жарким,какая разница чем получать варежкой или перчаткой

Katya Kiseleva

можно наверно.красота не требует жертв-красота требует заботы)как он может попасть в рай если он уже в аду.незнаю

Венера Каримова

Бесит1!!!!но.объясняю-бокскрские перчатки-не варежки.потому что их значение-не греть.а защищать и помогать в бое.

Елена Шевченко

ой..... можно..... как-то так...а фиг его знает.... потому-то не знаю почему.... фух, вроде на все вопросы ответила)))

Татьяна Верещагина

Нет.Всегда приходится чем то жертвовать.Это не кому не известно.Боксёрские варюшки не звучит как то.

Alyona Helever

в жизни много необъяснимого , но все это интересно )) надо же какие вопросы вас волнуют)

Ол
Олег

полный бред,столько вопросов ни о чём! Это тоже самое масло масленое-сыр

Юлия Логинова

Какой бардак у тебя в голове!Просто завал!Разгребать и разгребать)))

Ляйла Атаханова

много будешь знать, плохо будешь спать, пофилософствуй короче

Ляйла Атаханова

думай, на ночь полезно, в каждой сути есть мораль

Дмитрий Садетов

думаешь,я такой ерундой буду себе голову забивать? нет уж ,спасибо.

Ляйла Атаханова

сдался так быстро, зачем спрашивал тогда

Дмитрий Садетов

да просто,скучно. хоть посмеялся от души.))

Ляйла Атаханова

юморист

Вероника Королевская.

Спасет мир не красота,а духовное развитие и любовь.

Olga Manina

если бы у бабушки,был бы болт,она была бы дедушкой.

Шарова Лариса

ну закрутили! Не нами все придумано,названо... 😄

Ирина Павлова

У Вас вопросов больше ,чем ответов(((((((((((( 😞

Мадлен

арбуз-ягода и такие противоречия повсюду

Tokzhanka *****_******

ой у тебя так много что в голове не так

Людмила Ермола

Особой важности во всем этом не вижу

Дмитрий Садетов

я то же.