Не Морочь Мне Кукурузен

🖼 а вы какой агент? какой разведки ? )))))))

Ответы
Mary Delilah

Я агент по борьбе со свидетелями интернета)))

Не Морочь Мне Кукурузен

не до конца))))

Mary Delilah

серьёзно?

Не Морочь Мне Кукурузен

ну я всю жизнь и в Кишиневе и в Днепропетровске , имел свой бизнес , ну пока молодой был работал работником , но потом свой , и теперь тут в москве мои документы о работе , что частный предприниматель при трудоустройстве , это филькина грамота))))))понимаешь , мне как раз такие профы офисные в трудовой и нужны , поэтому и нужно говорю как никогда )))))

Mary Delilah

Да,всем стало трудно ..... не только тебе...

Не Морочь Мне Кукурузен

ну как бы трудно , тут не то слово , это просто дело которое надо сделать))))) а так все норм ))), чего трудного то , работать что ли ))))

Ок
Оксана

А тебе какой агент ближе ?))

Не Морочь Мне Кукурузен

Синий баниик

Ок
Оксана

а почему синий?))

Не Морочь Мне Кукурузен

Мне цвет нравится синий

Ок
Оксана

ну хорошо, раз нравится перевязываем в синий))

Майя Петрова

Я подруга - агента 007

Не Морочь Мне Кукурузен

ты молодец))))

Ел
Еленка

А Моссад