Оля Оля

Женщина — это гибрид черта и ангела. Поправит нимб на рожках, отполирует копытца, отряхнет крылья и вперед… ввысь, к метле!

Ответы
Татьяна Микулич

Заманчивый вид... сексуальна фигура,
Немножечко гений... немножечко дура.
Немножечко хлеб...
и немножечко торт,
Немножечко ангел... немножечко черт

Борис Синицкий

Кому как, Лариса, для меня женщина это женщина со всеми её чертовщинками и ангельскими закидонами, но вот рожки никого не красят, как и копыта...

Виктор Маховский

на метле Светлые успособлены, а ангелам о сием токмо мечтать.И разделения на женщин и мужчин у ангелов нет, они практически все гермафродиты.

Юрий Маринин

ну не скажи.. не всех мётлы выдерживают а только до 50 кг из за чего в те года инквизиции женщин свыше 50 кг переставали считать таковой...

Лариса

)))

Витька Егорыч

нет,ну мне нравится самокритика.н не до такой же степени,я женщин всех люблю,моя бы воля.стал бы султаном)))

Екатерина Вергер (Бартель)

Женщина,это удивление во всех делах,она может всё и выкрутится из любого положения.Нато она и женщина!

Лучезара Фотоновна

Что? И Вы тоже? А с какой стороны небесной канцелярии метлу паркуете, а то мы Вас что-то не видели )))))

Лариса Чикунова (Орышич)

крылья в стирку,грабли спрячу,сама сяду на метлу,надоело мне феячить,делать людям доброту!

Ирина Инкина

ну да, в каждой женщине живёт и ведьма , и стерва, и принцесса кого разбудишь, то и получишь.

Кот Макси

Это кажется. На деле рвущаяся к власти человека... Как Прибалтика к независимости...

Борис Барков

ВСЕ ПРАВИЛЬНО У АМАРА ХАЙАМА жорошо сказано -ГДЕ ЖЕНЩИНА ВМЕШЕНА ДЬЯВОЛ НЕ НУЖЕН -

Денис Дзукаев

Нет. Женщину сделали из ребра мужчины. Поэтому женщина - гибрит чёрта и мужчины.

Алена Шаповал

Да уж.Это точно!И кто будет рядом с мужчиной демон или ангел зависит от мужчины.

Людмила Памурзина

ага!нами руководит бог Янус.с двумя головами.одна-ангельская,а другая от беса.

Kvazimodo **

женщину чаще всего губит три порока.самомнение,самолюбование и любопытство.

Knyaz Mterchveulski

женщина-АНГЕЛ!Ведьму из неё делают мужчины,недостойные настоящих женщин!

Не
Незнакомка

разве можно сравнивать Женщину с гибридом.....всех благ с наступающим!!!!!

Галина Мирошниченко

красиво! интересно, это черта к ангелу прививали, или ангела к черту?

Карл Смит

ну, как-то не очень красиво))) физически))) хотя рога можно оставить_)))

Плечева Римма

Видать ,красота её не в нарядах,причёсках и маникюрах,а в метле.