Сергей

как отразится перстень на мне?

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО!!!! ПРОСТО ОЧЕНЬ МНОГО МНЕНИЙ ХОЧЕТСЯ КОНКРЕТИКУ У МЕНЯ ПЕРСТЕНЬ С САПФИРОМ И ГРАНАТОМ 2 ВСТАВКИ! РОЖ 23.04.81. КАК ОТРАЗИТСЯ ЭТО НА МНЕ СПАСИБО ВСЕМ!!!!

Дмитрий Голубков

ОЛЕГ! Отразится, однозначно. Сапфир Вам в принципе - подходит.. . и гранат тоже.

Это сильные, мощные камни.

Вопрос лишь в в их сочетании - то есть энергетике (суммарных вибрациях) всего перстня. Там же ещё есть и металл!

Ну, а главный-то момент - как, какими судьбами он к Вам попал, чувствуете ли Вы его СВОИМ, - то есть защитником, оберегом - талисманом, амулетом.

Тут - только Вы можете почувствовать истинную глубину камней и всего перстня.

Валерий Томилин

У вас слабоватое сердечко. Носите если нравится.