Андрей Таранин

как перстень отразится на мне?

зовут меня ОЛЕГ!!!! подскажите уже все перелазил в интернете и везде разные взгляды на это!!!! Я родился 23.04.81 Телец!! ! у меня перстень с двумя вставками Гранат и Сапфир!!!! опишите как эти камни воздействуют на меня?? ? прошу развернутый ответ! ! пол мой муж!! ! не давно осветил перстень в церкви!!!! ответ с точки зрения гороскопа и с точки зрения номерологии и с точки зрения могии камней!!!! спасибо всем кто дал не абстрактный ответ!!!! ПЕРСТЕНЬ ИЗ ЗОЛОТА!!!! УЖЕ ХОЧЕТСЯ КОНКРЕТИКИ НЕ ЕХАТЬ ЖЕ МНЕ К ЭКСТРАСЕНСУ!!!!)))))))))))))))))))))))

Св
Светлана

Олег! подбор камней руководствуясь гороскопом-это очень скользкое дело и обманчивое. Камень следует выбирать каждому человеку индивидуально не смотря на его зодиак, а оперируя его энергетическими данными, так и только так! Очень часто бывает что по гороскопу камень вроде подходит человека, а на деле только разрушает его. Какие либо камни вообще не следует комбинировать в одном изделии потому как практически всегда они противоречат друг другу и владельцу своему могут принести как минимут лишнюю головную боль, ювелиры создавая украшение не следуют энергетике камня, а руководствуются только профессиональным взглядом. В вашем же случае не желательно номить сей перстень, оптимально было бы его переплавить и камни разделить, сапфир бы я вам вообще не рекомендовала бы

Виталий Широков

да носи себе
и радуйся жизни