☀️ Леди Солнце ☀️

Первый партбилет КПСС принадлежал Ленину, второй - Брежневу. А кому принадлежали третий и четвертый партбилеты КПСС?

Ответы
Крысанов Андрей

знаю что при получении партбилета КПСС в 1954 номер 4 был у Хрущева.6 у ворошилова

Крысанов Андрей

да. есть фотки партбилетов Хрущева и Ворошилова.

☀️ Леди Солнце ☀️

Суслов и Косыгин

Крысанов Андрей

суслов и Косыгин могли получить его в 1973. я говорю про 1954- тогда тоже выдавали партбилеты КПСС. и кстати билеты ,Хруща и Ворошилова можно легко найти в инете а вот билетов суслова что то не видно. и инфа о их номерах упоминается только в каких то блогах. так что вполне может быть и фейком.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет это из музея

Крысанов Андрей

что за музей?

Александр Коробченко

Что-то не нашёл в сети...Наверное, каким-то выродкам из того-же Партбюро......?

Александр Коробченко

То-то и прискорбно....

☀️ Леди Солнце ☀️

Так твое мнение по билетам личное кому? Вопрос в том числе и для тебя писала

Александр Коробченко

Тебе, Ольга....А кому ж ещё.....?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ответ: Суслов и Косыгин

Александр Коробченко

Это были величины на партийном небосклоне ... И кто ж их помнит сейчас? Пример бренности бытия!

Шамсудин Магомедов

Андропову и Черненко и этому Иуде Горбачу..

Шамсудин Магомедов

А интересно кто же..?

☀️ Леди Солнце ☀️

Суслову и Косыгину

Шамсудин Магомедов

Да..я про них и забыл...спасибо.

Александр Шебалин .

Всем тем,кто уже не похвалится ими.

Аман Кенжебаев

Так после их умных и не было

Никита Быков

им же только как про запас)

Рим Аглиуллин

...Суслову и Косыгину...

Sebastian Pereira

может Зюганову

Андрей

увы - незнаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Суслову и Косыгину

Андрей

спасибо- буду знать!