Светлана Корнишова

Почему в России девушки такие, а азер-цы такие? - сбивают невинных азербайджанцев с пути, их портят?) ) а потом...

или он уходит (дамой да) находя отмазку мол -"эээ, родители против ээ"))), или она уходит мол - "ты такой не честный, и вообще, ты какой-то временный, ..". Что их соединяло и что их разделиляет?.. Я, поверьте, сам этого пожил, пережил.... Да, щас немного смешно, немного и не очень...

Ксения Сафрыгина

Как легко их сбить, слабаки.