Виталий Соснин

Почему укр-цы закупают долары в России?

Айдар

будут покупать на них по дешёвке польские яблоки и финское масло

На
Надежда

сомневаюсь что за гривну у нас можно чего-то получить-кроме как по башке

Сергей

в Украине не продают..

Ирина

У укров они закончились, нечем обеспечивать валютные резервы-нет золота

Анатолий

В Украине действительно, на частном рынке практически невозможно приобрести валюту, а голь на выдумку хитра.. . в России продажу валюты еще прикрыть не успели.. . но скоро обязательно прикроют.