Сергей

Почему укр.. цы обижаются, когда им говорят про сало? Им стыдно, что они его едят? Зачем тогда едят?

Мария Кабанова

Это как с рукоблудием: занимаются, а признаться стыдно.

Анна Кипоренко

Их зае.. ли этим салом.

Надежда

понимаю вас - евреи сало не едят..

Елена Мензелева

Говори мне про сало пока язык не отвалится. Я не обижусь. Люблю его и ем почти каждый день.

Вениамин Крыжовник

На самом деле это стереотип всего, мы больше его точим под первое)

Павел Шерстнёв

Они скрытые муслимы.

Лада Ангел Курбанова

Свидомый украинец)

Марина Комарова

Скажи мне. Я не обижусь. Я наполовину украинка, хотя родилась в России и русская по национальности. И да, я обожаю сало.

Галина Козлова

Нуууууу, я бы тоже обиделся, если бы меня назвали - "укр. . цы"

Zzz

Сало это святое, на грани интимного и очень личного ...Не надо просто говорить :"сало" , а надо говорить нежно, глотая слюну и закатывая глаза от удовольствия, ведь для украинца сало это и женщина, и мечта, и смысл жизни ...Сало Украине !

Ал
Александр

Понятия не имею. Свинья как организм очень чистоплотное животное. В грязи купаются что бы убить паразитов в шерсти. Умыться как кошаки они не могут. Чистые свиньи практически не имеют запаха. А что сало прилипло к украинцам, так и белорусов "бульбашами зовут. И белорусы и сальцем балуются, и украинцы картошки не чуждаются. Как у В. С. Высоцкого "Небось картошку все мы уважаем, когда с сальцОй её намять". Белорусы на "бульбашей" нисколько не обижаются. Как-то так. (portos, Витебск, Беларусь).