Мария Миронова

Почему Укры так боятся Россию? Все страны, с которыми Россия воевала и когда -либо победила, живут очень хорошо-Германия.

Франция, Швеция, Финляндия.... У России на это "счастливая рука". И Украина заживет. А вот Афган-нет. Не было там победы России.

Ya
Yaroslava

Видите-ли, Россия Украину чаще чем Германию освобождала, поэтому немцам повезло, а у украинцев генетическая память не может этого забыть.

Дарья

счастья своего не понимают..

Александр

На самом деле, что понимать под словом "победа"?Это нам в детстве всякую херню говорили. Реально "победа" обозначает, что твоё государство становится полностью зависимым от моего государства.

Илья

давай ты один против нас троих, посмотрим как ты боишься...

Во
Вова

так вы нас осчастливливаете? СПАСИБА БРАТУШКИ!!!! пойду спущусь на первый этаж обрадую малышку-первоклассницу - рашки её отца убили для нашего всеобщего счастья ...пусть больше не плачет ...твари, чтоб вы сдохли

Ро
Роман

Он не боятся - просто массовый психоз Если тебе каждый день все будут говорить что за стенкой живёт маньяк то и ты поверишь Кому-то очень выгодно чтоб массы в это верили

Ли
Лидия

Перечислите ещё раз "победы" России? ГДР? КНДР? ДРВ?
Афган я вам категорически не советую даже вспоминать - там шурави люто ненавидят. Я знаю, сам слышал.

Александр

Россия с ними не воевала. Войн Россия не начинала. Только заканчивала и все знают как

Lo
Lolitta

Хотят процветания, но боятся открытой драки. Видимо силы набирают