Игорь Сторожков

Мы победили Германию в 1945 году, почему они живут значительно лучше россиян?

Особенно интересно мнение ностальгирующих по СССР, коммунистов и восхваляющих сталина.

Альфия Левина

Потому что ты любишь ссать на себя.

Aртем Гиваргизoв

Они только последние 20 лет начали кормить нахлебников, уже робщат, а мы все 70 кормили... и слаще, чем сами ели.

Юрий Бабкин

Потому что там к своему населению относятся с уважением. и не занимаются казнокрадством.

Ма
Марина.

Сам придумал? Или враги нашептали? :))

Его Сиятельство Граф Аверкин

а откуда вы знаете, как они живут?

Игорь Васильев

Каждому свое, не забывайте м ы жили для всех угнетенных, а они для себя любимых.

Кирилл Отдельнов

жили-бы ещё лучше если-бы не входили в евросоюз

Гу
Гульнур

Они хоть и потерпели поражение, но это не изменило их исторической порядочности и культурности. Войну развязал Гитлер - в истории много случаев, когда один сумасшедший влечет за собой толпы адекватных людей. Большинство немцев по природе аккуратны и трудолюбивы, тут дело в особенностях темперамента. Плюс у Германии территория значительно меньше, на такой территории проще навести порядок чем двух третьих Евразии.

Татьяна Брикова

потому что наш народ не любит учится на ошибках. сперва нас татаро монголы загибали теперь америка .жадность рукаводства .для них лучше день королём чем век обычным человеком- скоты кароче. а люди 70 % не готовы жить и бороться за свои права. РАбы...

Александр Крылов

Мы ещё и Японию победили в том же году, вроде как тоже не плохо живут, они сами всего добились, попробуй щас кого заставить на баррикады из Россиян, а запад всегда на уши ставят свои правительства, если есть проблемы, а мы то молча пилюли заглатываем.

Виолетта Молодцова

лучше вас, это ещё не значит лучше меня!

Х)
Ханя )

может быть от паразитирующих избавились, поэтому и зажили так !