Елена Орлова

Кто победит если Великобритания (включая все страны англии) и Россия будут воевать?

Причем тут Соединенные Штаты Америки?

Кирилл Макаров

Соединенные Штаты Америки.

Иван Емельянов

Победит тот, кто войну заказывать будет.

Ha
Hakan

А вы про какую планету спрашиваете? У нас-то на Земле Великобритания - только одна страна, и потенциал у нее по сравнению с Россией - настолько скромен, что война окончится, не успев начаться. . А на какой планете есть "все страны Англии"?

Наталья Посаднева

Современная Великобритания не имеет вооруженных сил, которые бы позволили ей вести наступательную войну с такой страной как Россия, самостоятельно.. . и страны Британского содружества ей вряд ли реально помогут. А вот блок НАТО вполне может противостоять России.