Мария Евстафиади

Вспомните чтобы Англия воевала с Россией когда нибудь?

Улан Чыйбылов

19 век, война в Севастополе..

Геннадий Полковников

1854 год крымская компания англы турки и французы все вместе

Зиночка Гаврилова

Интервенты английские высадились на территории Советской России чтобы наказать товарища Ленина.
А ещё раньше, в Крыму, российские артиллеристы уничтожили многих представителей английской элиты.
Английская кавалерия, в составе которой были сыны знатных фамилий, скакала в бой, а русская батарея удачно залпнула картечью.
В 1854 году многие элитные знатные семьи Британии получили извещения о гибели их сыновей.

Jo
Jonni

всегда!
Англия лет 500 как не только не только воюет против России, но и натравливает Россию, заставляя воевать, убивает ее правителей
вспомни куда всегда бежали иуды из России типа Герцена и Березовского?
в Англию, к своим!

Митя

Она на неё только постоянно натравляет

Дмитрий Разумов

Постоянно вела тайную войну, а тайный враг хуже явного ...

Риита Радикова

начиная с Ивана Грозного были в фаворе. . потом по-разному. . к выше перечисленному могу добавить Скобелева в средней Азии- англичане советниками были. и в Китае тож самое

Анастасия Ускова

Крымская война.
Интервенция в годы Гражданской

Татьяна Платонова

Самый последний случай - 1918 г. Правда не воевали, а занимались самым любимым делом - грабежом