Наим Тахиров

почему украинцы поносят Россию на чем свет стоит, а ехать домой боятся, потому что заберут воевать.

у нас 22 хохла работают и ни одна падла не думает срулить из России а думают как семъи перевезти сюда. и притом воспринимают то что их держат на работе и ни какой травли не подвергаются как само собой разумеющееся а орут что русских их украины надо гнать или расстреливать!!!

Олег

Обычное холопское поведение - в глаза высказывает собачью преданность, а за глаза - лютой ненавистью захлёбывается !

Зв
Звездa

Я тоже украинец, знаешь ли. Но далеко не патриот. Советую не обобщать, прям "почему украинцы бла-бла-бла... ".

Юлия

Говно вопрос, человек без образования и профессии завидует украинцам. В профиль если что посмотрите. Я москвич, нет здесь негатива к украинцам. Есть ненависть к профашистским ублюдкам.

Ев
Евгения

они уже решили где их родина и против неё не прут в отличие от березовского. кстати я не знаю но помоему он еврей

Ad
Adiya

это такой вот особенный укро пацриотизм - любить родину на расстоянии, и чем она дальше тем она роднее) )
особенно с канадских берегов, там тоже оч. любят украинцы совю дааааалёкую нэньку))

Татьяна

у них спрашивать пробовал? у этих 22, че говорят?