Ви
Виктория

Тирьям -тирьярим там тирьям, тирьям -тирьярим там тирьям)) тирьям тирьярим там тирьям, тирьям ти там, тирьям ти там)))) агаа, напели?)))чё это за песенка?)))))))

Ответы
Анатолий Марков

Это из "НУ ПОГОДИ?". А вот слова когда то очень популярной песни. Я вполне серьезно..: "Ла-ла ла-ла лалла ла лааа ла ла лооо
Траляляля лёёёёааа
Траля-ляля лялль ля ля ля ля-ля ляя Уааха-ха-ха-хО !
Уха-ха-ха-ха-хО
Оха-ха-ха-ха-хО
Ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-ла-ла-ла Ла-ла-ла-лАА !.." А Вам она нравится?

Ви
Виктория

это две разные песни)

Анатолий Марков

В моем вопросе одна песня... Вы ее вероятно не слышали..:(

Ви
Виктория

вероятно. Вероятно я сплю)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Слова бельгийца Мориса Карема (перевод Куприянова, кажется), музыка Александра Дулова, "Хромой король", - исполнял сам Дулов, все 4 строфы, а также Мулерман - без 4-й строфы.

Елена Данилова

Ну вот из этого мультика, где:Тирьям -тирьярим там тирьям, тирьям -тирьярим там тирьям)) тирьям тирьярим там тирьям, тирьям ти там, тирьям ти там)))) помнишь?))😉😊😆

Crazy Snowman

"Хромой король". Песня Александра Дулова на стихи Мориса Карема в переводе Михаила Кудинова. А популярность она обрела в исполнении Вадима Мулермана.

Crazy Snowman

Так что всё проще пареной)

Ви
Виктория

Но не для меня.

Crazy Snowman

Да ну, не верю... Можем на других ваших вопросах протестить

Ви
Виктория

Я туплю. Не видно разве?

Crazy Snowman

Неа)

Абдумутал Абдуллаев

Дигидинг-Дигидинг-Дигидинг-Дигидинг--Дигидинг-Дигидинг-Дигидинг-Дигидинг-Дигидинг-Дигидинг-Дигидинг-Дигидинг--Дигидинг-Дигидинг-Дигидинг-Дигидинг!

Angelina Goncharova

железный шлем - деревянный костыль - даль - кажется

Юрий Баранчиков

"Железный шлем, деревянный костыль, Король с войны возвращался домой.
Солдаты пели, глотая пыль, И пел с ними вместе король хромой" -- Хиль Эдуард пел...

Юрий Шуганов

Железный шлем, деревянный костыль: король с войны возвращался домой. Солдаты пели, глотая пыль, и пел с ними вместе король хромой: "Тырьям-тырьяри...!"

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал один так жить да и сколько той жизни хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу ну когда же ты приедешь любимая

Nikolai Garskov

Это про народ обнищавший, без обуви да и с костылем празднует освобождение от крепостного права, за которое заплатить все равно не чем!)))

Вячеслав

)))) До боли знакомый мотивчик...Эдуард Хиль или кто-то в этом роде. Предлагаю еще один: Ти ти ти там, там, там, ти ти ти там, там, там...)))))

Ви
Виктория

Понятия не имею у кого, что и где)

Вячеслав

Вступление к "Не думай о секундах свысока...")))

Ви
Виктория

Местерски завуалировали)

Вячеслав

)))

Леонид Смирнов

Железный шлем, деревянный костыль. Король с войны возвращался домой. Солдаты пели, глотая пыль, и пел с ними вместе король хромой...

Бейбит Баймулдин

Рваная обувь а в шляпе цветок, плясал на площади люд простой, он тоже пел он молчат не мог, в такую минуту и в день такой

Александр Барбашин

А ещё есть... Пабам-пора по бабам,пора по бабам-ю- паб юба...!Тоже клёвая и тоже от кудо та!Бременские музыканты мечтали.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Уже видел вопрос, уже ответил. Спасибо за теплое воспоминание, - обожаю и Карема, и Дулова, и вообще мир прекрасен!

Галина Завадич

Рваная обувь,а в шляпе перо,на башне ждала королева его,платком она машет глотая пыль..................................................

Law Abiding Citizen

припев только помню,..пора по бабам,по бабам по бабам,..ну и бабы подпевают:.татарам даром дам,татарам даром дам.

Lliry Hess

"Король победитель", в исполнении Вадима Мулермана. Частичьно была использована в мультике "Ну погоди".

Ви
Виктория

Спасибо от всего сердца. Единственный полный ответ !!! 👍

Леонид ~Dragon~

из мультфильма "ну погоди!")))Но кто придумал не знаю))) серия про спорт,в самом начале вроде была))))

Леонид ~Dragon~

Хахахахах)))а ещё,желательно соблюдать минимум правил и этого не произойдёт или с малой вероятностью)

Ви
Виктория

Желательно соблюдать все правила. И иметь и проявлять уважение ко всем участникам проезжей части)

Леонид ~Dragon~

есть минимум говорю,рррр)))))хаахахахахаахах а уважение надо соблюдать по жизни,но ...чего нет у многих,того не будет)))))))))

Ви
Виктория

У многих и мозгов -одна извилина.

Леонид ~Dragon~

хахаахахах))))))))))И та между ног!)))))))

Николаич

...король с войны возвращался домой.он тоже пел-он молчать не мог...в такую минуту и в день такой )

Татьяной Зовут)

Напела.))) И голос артиста слышу. А из какого мультика не помню. Из бременских музыкантов что ли?

Ви
Виктория

Ну, погоди))

Ви
Виктория

Огогошечки😱😱 спасиииибо)) приятно очень😊

Татьяной Зовут)

И мне приятно! 🙂 ☀️