Лилька Лоско

Я девушка и я занимаюсь на турниках,как вы считаете это хорошо или плохо?

Ответы
Беня -Люкс 53

отлично! вообще, полезно повисеть хоть минуточку на турнике утром и перед сном... только желательно делать и висы и за счёт ног, вниз головой...(но не долго)... препятствует развитию многих болезней и "вытягивает" ноги...

Лилька Лоско

Спасибо.Но я не просто "вешу" на них

Беня -Люкс 53

очень хорошо! очень полезно для здоровья... главное, чтобы не было "передоза"...

Лилька Лоско

Да я знаю грань:)спасибо

Беня -Люкс 53

удачи тебе и спортивных успехов!!! 🙂

Лилька Лоско

Спасибо большое.

Олег Боголюбов

Не вижу не чего плохого. Сомнения прочь! Если это вам нравиться, то почему бы и нет?! Как пример женщины которые занимаются боевыми искусствами, ни когда не слышал, что б задавали подобные вопросы..

Лилька Лоско

Спасибо большое)

Олег Боголюбов

Удачи.

Алмаз Муслим

можно что бы быть фигурным,сильным но не постоянно конечно а то станете как шварцниггер можно конечно что бы поддерживать тело и вы должны быть нежными. это нормально вот мой ответ.

Лилька Лоско

Хорошо)спасибо

Егор Бультерьеров

С чего такие вопросы?????!!!!! Почему должно быть плохо???!!!! Если вы постоянно падаете то это плохо)))))))) а если вы стараетесь занимаетесь то вы умница красавица! Респект вам и уважуха))))

Лилька Лоско

Ого,благодарю вас.

Егор Бультерьеров

Подруг тоже подтягивайте! Не фиг шоркаться гулять пускай занимаются будет попа красивая)))

Лилька Лоско

Спасибо)

Даниил

Это хорошо до тех пор пока не начнут рости мышцы рук и уменьшаться грудь, в остальном это хорошо, а если и растяжка есть, цены такой девочке нет

Лилька Лоско

Спасибо растяжка тоже есть,но не большая.Мыщцы очень быстро наростают.Да грудь резко уменьшилась,но я не огорчена этим.

Даниил

Главное не превратиться в мужика:) в остальном все будет зе бест как говорится

Лилька Лоско

Не превращусь.Пока ещё привлекаю мужской пол.Так что все хорошо:D

Даниил

This is very good:) Good luck in ur hobby:)

Лилька Лоско

Хех.Спасибо

Алексей Морев

это даже больше чем отлично, себя в хорошей форме поддерживать!) только вот я катаю на раскладном АИСТЕ - не знаю, как это выглядит со стороны))

Алексей Морев

именно!)

Cанек Ефремов

Хорошо, любой спорт полезен, вырабатывает выносливость, чтобы потом или мужа за шиворот тащить по магазинам или сумки с продуктами

Алексей Fallen

Что в этом плохого ?) ты только не переусердствуй )) а то раскачаешь крылья и запорешь грудь ))) если на брусьях качаться будешь ))

Лилька Лоско

Да на брусьях тоже.Но все в порядке

Алексей Fallen

Ничего в этом нет дурного )) главное в меру )) продолжай в том же духе )) но лучше занимайся гимнастикой ))

Лилька Лоско

гибкость присутствует)Спасибо)

Михаил Лазурит

Очень хорошо...упражнения с собственным телом наиболее гармонично его укрепляют, усиливают иммунитет, тонус, здоровье...

Лилька Лоско

Спасибо

Anton Kayudin

иди приседай со штангой... будет тогда хорошо.... ж*па мясистая ... а палкокруты это детский лепет я давно из турников вырос

Prodobrej Dobryj

Если вам это нравится то найдутся единомышленники это здоровье это главное и должно быть всё равно посторонее мнение;)

Лилька Лоско

Да нет.Просто недавно рассталась сосвоим.и пока никого нехочу.Так как знаю что помиримся)он тоже боксер

Prodobrej Dobryj

Прикольно !!! Будите хуками обмениваться)))

Prodobrej Dobryj

А с турником и брусьями всё равно осторожнее!;) ты девушка будущая мать отобьешь себе что

Лилька Лоско

Спасибо.Хорошо

Александр Грызлов

Дело личное, но мне лучше нежное бархотнле тело, чем гора мускулов, но может я не прав и это только моё мнение извините!

Лилька Лоско

Спасибо)

Григорий Вахрушев

А как на счет брусьев? я как то не сторонник турникменов, думаю было бы намного приятней видеть тебя бегущей по аллее

Григорий Вахрушев

Надеюсь ты уже испытала это ощещение

Лилька Лоско

Какое?

Григорий Вахрушев

Григорий Вахрушевмогу сравнить это с первый сексом. сначала страшно, а потом получаешь удовольствие

Oyatullo Aminov

о.о.о это просто отлично, я тоже занимаюсь в турник, это просто здоровья для тебя для тот кто занимается на турниках

Андрей Долгополов

это отлично)) у девушек сейчас это становится популярным.. фигура от этого,просто божественная становится 🙂 😉

Лилька Лоско

Спасибо очень приятно

Андрей Долгополов

приятно потом нам)) видеть таких девушек на улице 😉

Лилька Лоско

Хорошо очень тогда

Андрей Долгополов

у меня подруга ими заниматься начала, я ее подсадил, перед тем как в армию уйти, теперь она почти как я тянет 😄

Лилька Лоско

Это хорошо

Дания Обмана

Думаю для девушки можно что нибудь др выбрать.это больше мужское.конечно спорт это очень хорошо.вы молодец))

Лилька Лоско

Благодарю.

Дания Обмана

Не за что

Howard Mattews

Если как лего-отлет, то думаю да это хорошо, но если это все тяжко вам , и без какой нибудь схемы то плохо

Лилька Лоско

Не тяжко

James Smith

Это и хорошо и плохо, твоё ваше тело может потерять утончённость и женственность если переборщить)

Лилька Лоско

Все в меру

James Smith

Тогда всё чётко)

Лилька Лоско

Спасибо большое

James Smith

Да, не стоит благодарности)

Лилька Лоско

И все равно

James Smith

Благодарю вас за благодарность)

Каля Успанова

Смотря чем и насколько усиленно, и главное чтобы сильнее парня не была, а то это не очень им приятно

Лилька Лоско

Хех.Хорошо

Олег Вакулин

это великолепно, главное без фанатизма... ты должна оставаться женщиной и выглядеть женственно... 😉

Лилька Лоско

Спасибо огромное.Приму к сведению.

Олег Вакулин

На здоровье)