Изгоняюбесовлаем

Вот почему, если женщина говорит: он у тебя большой- это норм, а если мужчина скажет- она у тебя огромная- это обидно??)))

–1
Ответы
Оксана Мельниченко

потому что "большой", это распространенное нормальное явление, а вот "огромная" это унизительная ложь. огромной она не может быть априори

Изгоняюбесовлаем

)))) ладнааа

Стас Васильев

Большой это не норм, как и маленький и женщина ни шахта для выдалбливания руды и угля, а предмет для физической близости, любви.

Наталья Михайловна

Потому что он большой это хорошо а когда она большая очень плохо при чем обоим.

Изгоняюбесовлаем

Это да)

Liza

если про жопу,то сейчас ее специально имплантируют.Приоритеты изменились

Aнатолий Бирюков

Не обижаться надо,а специальной гимнастикой заниматься…по сокращению

Ле
Леонид

Хотя в природе наоборот. Если рюмка то это мало, а вот бочка уже хорошо)))

Александр Вяткин

Дипломатия нужна. В следующий раз говори так:" Да у тебя тоже ничё".

Катя Иванова

Не, сейчас для женщин это комплимент. Мода на огромные задницы

Изгоняюбесовлаем

Я в таких кругах не общаюсь

Катя Иванова

Это общемировой стандарт сейчас

Изгоняюбесовлаем

))) я из деревни) упустил тренд

Катя Иванова

Ааааа. Ну не страшно. Он скоро закончится)

Oleg Mirov

Судя по этой писанине мозгов маловато.или не дружат с головой.

Андрей

Может у него очень маленький, вы об этом не задумывались?))

L S D

Потому что это мужики зациклены на размере, а не женщины.

Изгоняюбесовлаем

Если бы не циклились женщины то и не обижались бы)))

L S D

Мы не спрашиваем, а если не спрашиваем то не надо об этом говорить. Очевидно же.

Изгоняюбесовлаем

А мы спрашиваем?)))

L S D

Ну раз вам так говорят, то да.

Изгоняюбесовлаем

Ну нет же)))

L S D

Ну да же.

Вадим

Да,ладно....Если сказать наоборот- обидно не меньше....

Алекс Венцель

Ну и как вы болтик на М18 завернёте в гайку М32?)))))))

Изгоняюбесовлаем

)))

Гравицапа Сломалась

А если ещё и поперек... вааще капец

***

Кто она то? Жопа? Сиська? Писька?

Изгоняюбесовлаем

Ну давай без уточнений))

***

Чейта! Мне нужна конкретика

Изгоняюбесовлаем

У своего спросишь)))) мне с тобой спориться резона нет)))

Капитанская Дочка

если у него большой- это тоже фу

Изгоняюбесовлаем

Возможно))) но речь не об этом)

Ле
Лен-Ок

Так говорят мужики с пипеткой

Изгоняюбесовлаем

Наверно)))

Black Wolf 🐺

доктор, ну что вы мне гинекологической справке написали - здоровая... написали бы узенькая

Александр Шмелёв

не в размере дело- в ощющении

Радость

Чу-щу

Александр Шмелёв

пишется с буквой ю

Радость

Садись. 5.

Александр Шмелёв

Просто вопрос интимный и вдруг женщина задаёт. Женские ощущения при половом акте не испытывал

Радость

Смутился...

Александр Шмелёв

Это Твоё мнение

Александр Грызлов

посадка не та, люфт большой