Екатерина

Скажите пожалуйста о чем этот сон?

Мне приснилось, что ко мне подошла старушка, похожая на цыганку, она была страшной очень и один глаз у нее заплывший был, в руках была у нее церковная свечка.. . она попросила у меня денег, а я был возмущенным и сказал, чтобы она ушла.. . и она начала проклинать меня, говорить "Я вижу плохое в твоей жизни, я желаю чтобы оно у тебя было, чтобы жизнь твоя вся рзрушилась" И в этот момент она смеялась я не знал что сделать и растерялся, хотел попросить ее взять все свои слова обратно, но она не останавливалась и проклинала дальше, повторяя те же слова, во сне в моей голове промелькнула мысль плюнуть на нее, в лицо и уйти, но я не помню, сделал это или нет, в общем я не знаю что бы мог значить этот сон. Помогите пожалуйста

Елена Емельянова

Да, очень наполненный сон.. . наполненный сгустком энергии, вязкий, липкий какой-то. Чувствуется что в Вашем окружении есть хитрый человек, который хочет от Вас каких-то выгод, но боиться разоблачения с Вашей стороны, он понимает и боится того что Вы на самом деле видите его насквозь, он одержим тёмной сущностью, которая действует через него против Вас. Эта сущность понимает какова сила воздействия на Ваше сознание слова и проклинает Вас в вашем сне. Вообщем-то Вы по сути кого-то уже и разоблачили (может только подсознательно) , но сущность уже беснуется и является к Вам во снах, она беспокоиться, что её планы по разрушению Вашей жизни не реализуются, вот и выдаёт себя в Ваших сновидениях. Очень христоматийный сюжет из Дион Форчун "Психическая защита".

Сергей Кабачков

хмм... знаю что цыгане-к обману, но ты точно не знаешь, цыганка была или нет.. .
Вобще предсказания от всяких гадалок во сне, это чушь, хотя бывают исключительные сны.. .
Короче, мой вывод-тебя ждёт какое-то испытание, потребуется терпение, тк была свеча церковная-это один из символов сна, который призывает к терпению (так же как кресты, церкви, иконы во сне) .

Дмитрий Фатеев

Лучше всего сходите в храм, поставьте свечку и закажите себе о здравии сорокоуст, подаяние дайте и все у Вас будет замечательно.