Ja
Jane🌸

Кто-то может вызвать у вас эмоциональные качели?

Ответы
Игорь Морозов

Конечно ! Для начала любая неадекватная личность . Это может быть и эхо стрессового состояния и т д .

Где Ты Там И Я

В приёмной у стоматолога. Либо туда, либо завтра прийти.

Ja
Jane🌸

Сочувствую

Где Ты Там И Я

Стоматологу?

Ja
Jane🌸

Вам

Где Ты Там И Я

У меня всегда в запасе кувалда, лом и лопата, это для тех, кто делает больно. )

Александр

Вызвать-то может, а вот явятся ли они на вызов - не знаю.

Марго

😄

Владимир Дружин

Любимые...

Ци
Циник

Уже нет.... Качеля сломалась😎

Ѻлегъ

хлопотное это дело, барышня

Николай Балакирев

Здрав буди ) Олег, а Бог (создатель, высшая материя) - это исключительно личность?

Ѻлегъ

это больше чем личность Николай. это общность сознаний, мы, к стати, тоже входим в эту общность

Ja
Jane🌸

Вы о чем?

Николай Балакирев

О бесконечном мироздании ), Джейн

Николай Балакирев

Да, входим, разумеется ) немного о другом размышляю, начну издалека. Вот дом стоит, и береза рядом, например. Воздух не берем во внимание, он тоже может только живым насыщен. Граница же есть между домом и деревом, хоть и бесконечно мала. И мы не можем признать, что человек и камень - энергия одного типа ) хотя все энергия, и душа есть у придорожного камня

Николай Балакирев

Человек же не настолько слеп, что должен воспринимать все объекты в мире как однородные ) а поскольку мы логически разграничиваем... То нужно думать, что есть и безличностная материя, не имеющая душу

Николай Смирнов

Кофе с коньяком.

Гена Лозовой

Да, это полезно

Димулечка Ловенс

Получается, да

Ja
Jane🌸

Видимо сейчас, мои вопросы

Димулечка Ловенс

Видимо

Оп
Опия

И что-то тоже)))

Андрей Андрушевский

Кто-то может

Ира Бутенко

Не дождутся

Кот Кот

Этто врядли

Павел 2000

Похмелье...

Ан
Андрей

Не понятно

Ви
Виталий

Качельщик

Александр Грызлов

Наверное

К.а.н.он

Женщина

Аптер Пётр Яковлевич

Это как!

Ди
Дикая

Человек