Баха Нормурадов

что можно беременным от боли в ушах

Petr Podsvirov

Если в таблетках, то прочитай противопоказания или проконс. с врачем. А наружное средство не навредит. Попробуй закапать облепиховым маслом.

Мухаббат Насырова

отипакс! вещь супер! можно компресс из виски сделать... или я делала из красного вина.. попустило

Ал
Александр

Нужно сходить к лор врачу. Боли в ушах могу быть при воспалении горла, или от кариозных зубов. Беременным ничего капать и пить без назначения врача нельзя.