Alsou Alsou

Болят уши от Техники.

Болят уши при близком контакте с компьютером (колонки выключены), Телефон, Электронная книга. Одеть наушники не могу, даже если они не играют, а включены в телефон, сразу чуствую излучение какое-то. В чем проблема?

Алексей Булыгин

Соблюдай режим дня, спать в 21 ч и по 10 часов в сутки, 1-2 часа на свежем воздухе пешком или на велике, зарядку делай 3 раза в неделю, всё излучение даже от выключенных приборов вредно, просто все по разному его чувствуют, я тоже на ночь всё из розетки вырубаю и мобильник в коридор выношу)))