Лукас Шакал

Всегда можно рассуждать: "Что если"?. Типа: "Если бы бабушка снималась у Нетфликса, почему Дедпул не задушил Адольфа, создатель сайта не ввёл модерацию и прочая. Какое, ваше "Что если ....?"

Ответы
Z*
Z*Ирина*

Всегда есть ответ на вопрос ПОЧЕМУ.. а про ЧТО ЕСЛИ можно сказать что история не имеет сослагательного наклонения

Лукас Шакал

отвечает Александр Друзь

Z*
Z*Ирина*

кому этот Друзь интересен. пусть тот его и слушает

Михаил Цветаев

🖼

Лукас Шакал

Лови наркомана!