Ирина

Сколькео лет дадите ему? Скажите а внешне он пойдет для того, что бы с ним могла встречаться девушка? Или не катит?

Макс Рухманов

30-35 лет.
Мужчина в расцвете сил, очень даже симпатичный, и кажется добрый. Конечно же девушка может с ним встречатся, от чего появилась мысль об обратном?

Петр Носов

Мы любим мужчин не за внешность, а за ум, обоняние. . да кто его знает, за что мы любим мужчин.. . ведь когда любишь, то не за что то, а чаще вопреки.. . даже здравому смыслу! Все у вас будет хорошо!

Залина Красова

30 как минимум. девушка может встречаться с кем угодно)

Виктор Клыков

А что ж такой грустный? (

Красивый мужчина! Конечно, женщины согласятся пойти с тобой на свидание) Только надо инициативу проявлять и знакомиться активнее.
На вид - под 30 лет.

Ангелина Комбарова

Пипец, новый бзик. Ты красавчик, только твоя красота в 4-х стенах никому не нужна. Сходил бы на вечер знакомств, оказывается такие еще есть.

Лариса Попова

ну да, я бы тоже сказала, что лет 35.
Вам очень хорошо с бородкой и усами.

Nura Ledi

Уже не ноешь? Молодца)
Симпотный, вот только глаза грустные.. .
Найдешь свою даму сердца)

Мария Гнездилова

согласна, лет 30. а почему нет? с девушкой может каждый встречаться, причем независимо от внешности, это смотря какая девушка попадется!

Вадим Кузьмин

...так этож ТЫ? !
ЭХХХ, добрые у тебя глаза.... подозреваю что не только девушки этим успели воспользоваться....

Наташа Бочарова

А вам вдуть нужно?

Виктор Шнайдер

я уже знаю, что 30, но дала бы 40.

Константин Харитонов

Мужик успокойся)) ) рад бога)) ) нормально всё))) лет 30))) девушку найди себе)))

Dear

лет 36-37.красивые глаза. но грустные

НЕ
Надежда Егорова

внешность это не показатель

Елена Ракитина

не катит катят только деньги твои если они у тебя есть.

Александр Киракосян

30??
тут решает девушка

Максим Керкин

я бы сказала, что старше 30. но для мужчины и 40 не возраст. и фоты вроде одинаковые, но на первой больше нравитесь

Ма
Мария

глаза красивые у тя Макс)
ну 30 тебе
Выходи из интернета и иди в реальную жизнь знакомиться