Рустем Мужипов

Ты на войне, в тебя стреляют. Ты с другом бежишь по крыше дома. Через улицу из окна бьет автоматчик. Ты оббегаешь сплит. Отдышался, раскрыв?

Ответы
Ирина Маркова

Разве об этом стоит говорить. Пацифисты - люди, отрицающие любую войну, это как раз то, о чем Вы. Но есть понятие войны, когда люди, на своей территории защищают свой дом, землю, такая война, как говорят летописи, книги, называется справедливой и жертвы оправдываются.Но разве возможно оправдать жертвы???

Рустем Мужипов

Не буду говорить.

Ирина Маркова

Спасибо.

Рустем Мужипов

Пожалуйста.

Ирина Кигель

Женщина должна была сама позаботиться о своих детях прежде чем брать в руки оружие и стрелять в людей! Взяла в руки оружие? Sorry, вы на равных, и потом как я понимаю стреляет она в Вас, Вы бежите, тем более sorry, каждый свою судьбу решает сам.

Рустем Мужипов

Ну мы так и сделали.

Ирина Кигель

Ужасная ситуация!

Рустем Мужипов

Ну ничего выкарабкались.

Ирина Кигель

Мне больше нечего сказать.

Рустем Мужипов

Все уже сказано.

Ольга Боженко

зачем вы притягиваете войну в свой мир. так можно себя довести. посмотрите на спокойную воду -вода течет все меняется. вам не нужна война она никому не нужна в мире лучше жить. Вам нужен мир и только мир!1

Рустем Мужипов

Так я раз в квартал где нибудь бываю.

Ольга Боженко

я каждые 2 месяца и мне нравится путешествовать -это здорово. я везу всегда сумку зефира -его нет негде и дарю от сердца и люди улыбаются. Мне даже монах сказал-Вы даете и Вам дается. Действительно дается

Рустем Мужипов

Странно у нас все магазины забиты.

Ольга Боженко

у нас забиты , а в других странах нет.они красиво упакованы приятно дарить как пироженое и недорого

Рустем Мужипов

Экономно.

Толкын Кусжанова

Самый страшный враг - это сам человек! Все наши беды у нас в голове! Менять необходимо себя самого! И мир отблагодарит счастьем, радостью, божеством и святостью! Нам всем необходима - любовь!

Толкын Кусжанова

Так я про любовь говорю!

Рустем Мужипов

Какая любовь с одышкой. одна мука.

Толкын Кусжанова

Так одышка пройдёт - как не бывало! Это такое дело!

Рустем Мужипов

Главное, что бы кондратий не хватил.

Толкын Кусжанова

Такого история ещё не знала и не видела! Кандратий однозначно придёт без любви! Доказано!

Тамара Узенюк

Сниму белую косынку с головы и подниму вверх Тем самым спасу и ее и меня. До нее дойдет,что я не хотела стрелять. А если она выстрелит... Судьба у меня такая...

Александр Жук Эстония Таллин

стреляющий в тебя враг не имеет пола лично мое мнение я живой могу принести больше пользы чем я мертвый а убийза живой самая простая логика

Лисий Хвостик

самый надёжный удар - смертельный удар, самый хороший враг - мёртвый враг, самая большая глупость - проявить сострадание и умереть...

Ар
Архип

На войне надо убивать, женщина сама ввязалась в эту игру прекрасно понимая, что могут убить и дети останутся без матери

Надежда Иванова

Я не стороница войны,но я тоже мать двоих детей. И если нужно будет их защитить,то я сделаю все что будет в моих силах.

Арина *****

сложная ситуация... дело случая, если женщина поверит твоему искреннему взгляду, может быть тебе повезет....

Koryak 123

это шутка у тебя такая? надо посмотреть чем тычат...если оружием ..то я не коммиссар токани..я буду стрелять.

Фатима Потапенко

Не надо такое,не люблю войну,не люблюкровь! Хочу жить! Хочу позитива!!!! Давайте что-нибудь весёленькое? )))

Маша Верхотина

я женщина я несомогу быть на войне,ну а еслив вдруг это случится то я застрелю всех поскольку я жестока

Оксана Филонова

не задавать таких вопросов.Пусть решает тот, кому не посчастливилось оказаться в такой ситуации

Анжелика Носатова

Лучше не было бы Этой войны, неужели вы солдаты не можете пойти против тех, кто заставил воевать

Рустем Мужипов

А присяга?

Анжелика Носатова

Присяга,сложный для меня вопрос, но если все пойдут против .Но конечно этого не будет, потому что люди озлобленные ,не понимают что делают и наверное нравиться воевать, убивать и подчиняться тем, кто заставляет убивать, все идет по-сценарию.Удачи Вам остаться живым.

Рустем Мужипов

Спасибо.

Марьям Марьям

Вот ситуация.. Вообще, плохо представляю, чтобы дети 3,4лет веселились, когда вокруг стреляют.

Марьям Марьям

И вам того же.

Рустем Мужипов

Спасибо.

Марьям Марьям

Не объясните, третий пост с конца?

Рустем Мужипов

В смысле?

Марьям Марьям

"не обманывайтесь"?

Серый Волк

в авгане тоже сначала не могли в детей стрелять , потом не чего , стреляли , жить всем хочется

Рустем Мужипов

Так в осноном артиллерия и Грады, но знаю, что и стрелковым тоже.

Flo Flomingo

Хуже детям не сделаешь особо. Мама допустила видеть детям убийство - сама сделала им хуже.

Валерия Муромская

Что за идиотка ведёт огонь из квартиры,где находятся её дети?не очень реальная ситуация.

Рустем Мужипов

А кто за?

Валерия Муромская

почему же люди продолжают убивать друг друга?

Рустем Мужипов

По привычке.

Валерия Муромская

ого,плохие привычки

Рустем Мужипов

Что то не поделили...

Викуся

Смотря что стоит на кону. Если все идет по принципу "либо ты, либо тебя", то надо стрелять.