Алексей Веселых

Мусульмане в развитых странах ?

Мусульмане собирающие переехать или переехавшие в развитые стране не боятся того что их дети, внуки станут такими же как жители развитой страны (людьми нетрадиционной ориентации : геи, лесби, би, трансы, люди меняющие пол и т. д ) ?

Ал
Александр

это дешевая демагогия. Если они выбирают кормушку развитой страны, где можно не работать, они не вправе права качать

Анастасия Мамаева

вряд ли, а единичные случаи что то вроде паршивой овцы....