Анюта

Мусульмане, а вы знаете, что Православие очень близко к Исламу?? ? Среди Православных стран тоже нет нормально развитых,

а одна разруха и мракобесие. Поэтому вам нужно держаться вместе. Хоть по религии вы разные, но по сознанию одинаковые. Я бы даже сказал: "Братья по Разуму".

Роман Поздняков

Ничего общего. Культ человеческого жертвоприношения, поедание крови и плоти, молитвы трупам, трибожие, некрофилия - это чуждо Исламу.

Саша Хныкин

Все православные страны былизахвачены мусульманами

Светлана Гудименко

Даже самые тупые муслимы и православные поняли что вы троль.