Олеся Шабанова(Рыжичкина)

К ЧЕМУ СНИТСЯ ,СМЕРТЬ НА ПОРОГЕ(БЕЗ КОСЫ),НО СО СЛОВАМИ-СОБИРАЙСЯ,НАМ ПОРА.?

Ответы
Лидия Борисовна

Предупреждение.Какое-то испытание ждет вас.,может даже к потере. Плохие новости. Будьте осмотрительны и бдительны-особенно к своим детям.

Дэн

Смерть выглядит так -темный длинный тоннель, вдалеке горит одинокая свеча. Цель дойти до этой свечи, и задуть её. ВСЁ!

Лариса

Что вы такое....себе голову мутите...и близких пугаете...и перестаньте цепляться за прошлое,оно уже было,отпустите...

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

БЛИЗКИЕ И НЕ ЗНАЮТ ЧТО МНЕ СНИТСЯ,А КТО ЗНАЕТ НЕ ВОСПРИНИМАЕТ ЭТО ВСЕРЬЕЗ

Лариса

Вы о чём то думаете, сопоставляете факты, предчувствия. Тем самым выбиваете землю из под ног. Такие сны не бывают без причины.

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

ЧТО ВЫ ДУМАЮ О ВСЕХ,О ДЕТЯХ ,МУЖЕ,ВНУЧКЕ,И ТОЛЬКО С ДОБРОМ.

Лариса

Ну и хорошо )

Лариса

🌹🌹🌹🌹🌹

Табуретыч

бесы пугают,святые люди строго настрого запрещали верить снам и искать какой-то в них смысл.

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

ИМ ЭТО УДАЛОСЬ,В ЦЕРКВИ НЕМНОГО УСПОКОИЛИ,НО ВСЕ РАВНО НЕМНОГО НЕ ПО СЕБЕ

Табуретыч

Перестаньте верить разным гороскопчикам,гаданиям и снам,читайте Евангелие каждый день,хотя бы по главе,но со вниманием и отпустит.

Adelya Alkenova

Долго жить будете...но о чем то вас предупреждают...задумайтесь -что не так?

Владимир Айрапетян

к тому что смерть ошиблась адресом а потом исправилась и ушла к другому

Евгений Иванов

Значит прогуляться завет по честилищу, показать что да как там

Ко
Константин

выкинь из головы это все пустое смерть сама за вами не прийдет

Ѻлегъ

к долгой жизни, Олеся. такие сны трактуются от обратного

Алексей

пипец сны незнаю но говорят своя смерть это к здоровью

Алексей

может

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

ДУМАЮ,ПРО ЧАЙ ЗАБУДУ ЕСЛИ ПОДОБНЫЙ СОН ПОВТОРИТСЯ

Алексей

если честно я бы про все забыл

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

И Я СТАРАЮСЬ

Алексей

точно точно

Bob Chelpachenko

Одно могу сказать, будьте осторожнее. Может пронесет..

Екатерина Мусатова

К долгой жизни или к переосмыслению ценностей

(М)Hello World

Может ей чай попить не с кем 🤷🏻‍♂️😁

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

Я И НЕ ПОДУМАЛА

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

БУДУ ВПРЕДЬ ГОСТЕПРИИМНЕЙ

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

НУ ЧТО СКАЗАТЬ,Я БОЛЕЕ ТРУСЛИВА ЧЕМ ЭТОТ МУЖЧИНА

Ан
Андрей

щас 21 век . они на газонокосилках ездиют

Лига Теней

е.б.ть колотить !! от это ж тебе снится

Лига Теней

де то видно лярва присоседилась Инфой

Лига Теней

такое бывает когда к человеку присасывается субстанция на ютюбе набери лярва и посмотри что это Есть книга о сащностях и всяких темных там сказано как различаьть духовные болезни

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

ХОРОШО,СЕЙЧАС ПОСМОТРЮ

Алексей Новожилов

Может на приработок приглашает!!!!!))))

Саркис Григорян

Это означает что нужно верить Богу.

Анна

к долгой жизни)) живи и радуйся))

Наташа Дмитриева

а как она выглядит,смерть то???

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

У МЕНЯ В ЧЕРНОМ БАЛАХОНЕ С ГОРЯЩИМИ ГЛАЗАМИ,НО Я БЫСТРО УБЕГАЛА,НЕ УСПЕЛА РАССМОТРЕТЬ(ВО СНЕ)

Наташа Дмитриева

уф,жуть,главное за ней не бежать,,,,🙄

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

А ЧТО ЗА НЕЙ БЕЖАТЬ,ОНА НЕ УБЕГАЛА. ВОТ ЕСЛИ Б УБЕГАЛА.......

Наташа Дмитриева

я думаю в этом сне ничего плохого нет,я один раз видела как к моей постеле подходит очень большой человек в черном и рожками,я даже соскочила с ором с постели,это когда я спала,свекровь сказала ,что это домовой был,вот это жуть

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

МОЯ ХОТЬ НА ПОРОГЕ СИДЕЛА,В ДОМ НЕ ПРОХОДИЛА,А ВАШ ОБНАГЛЕВШИЙ.

Дмитрий Цуй

это в сонниках смотреть надо

Олеся Шабанова(Рыжичкина)

ТАМ НАПИСАНО,ЧТО ЭТО КАК ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ К УЛУЧШЕНИЮ В ЖИЗНИ,УЛЫБКА ФОРТУНЫ. НО ПОКА Я ЭТОГО НЕ ВИЖУ

Дмитрий Цуй

по-новомодному ? "лайк" чтоли?