Ария Рулит!!

http://ali.pub/18s76s Сам пользуюсь, скажу по звуку громкий 16 гигов читает флешку. Родные наушники можно сразу менять,у меня плохие были, мп3 плеер работает как звуковая карта и он работает ещё как мультимедиа для компьютера. 🖼

Ответы
Маргарет Боровски

На этом сайте запрещена реклама, репорт отправлен.

Ария Рулит!!

В ок знают меня, как любителя рока)))

Александр Грызлов

ок

Ария Рулит!!

☺️любимую музыку можете слушать,где угодно и когда захотите.Тем более за низкую цену пару штук взять можно плееров.А если есть маленький ребенок,сказки записать и пусть слушает

Ария Рулит!!

Сам иногда беру собой, если гуляю или в магазин иду.Легкий удобный и место мало занимает и можно купить колонки не большие и как магнитолу сделать